Веб-студия Краснодар

Услуга трезвый водитель в Краснодаре

Нередко случается так, что даже простая встреча с друзьями оборачивается бурным весельем, и, неожиданно для себя, на подобных мероприятиях в хорошей компании хочется расслабиться и выпить по кружке холодного пива, а то и чего покрепче. Но что делать, если есть желание повеселиться, а вы приехали на машине? Ведь оставлять дорогостоящий транспорт в незнакомом месте совсем не хочется, а ехать за рулем пьяным незаконно, к тому же еще и небезопасно. «Globser» знает, что может помочь в таком случае!

Услуга трезвый водитель в Краснодаре очень востребована, а потому компания «Globser» предлагает доверить автомобиль опытным водителям, которые поставят его в указанное место также аккуратно, как и хозяин, но только в отсутствии никому не нужного риска попасть в ДТП.

Но совсем не обязательно заказывать «трезвого водителя» в состоянии алкогольного опьянения. Сделать это можно при отсутствии возможности управления транспортным средством. Например, для доставки его к месту технического обслуживания или просто перегона из одного пункта в другой.

Мы с пониманием относимся к тому, как трепетно автовладельцы порой относятся к технике, которую любят. Поверьте, мы любим ее не меньше вас! Наши специалисты прошли тщательный отбор, доказали высочайший уровень знаний правил дорожного движения, имеют многолетний и что важно, безаварийный стаж вождения.

Конечно, на дороге бывает всякое – случаются и поломки, и аварии. Мы застрахованы и на случай непредвиденных ситуаций! Ведь ответственность за автомобиль заказчика, находящийся под управлением водителя нашей компании несем мы сами. А потому, поводов для того, чтобы не доверять нам перегон машины, нет! Будьте уверены в безопасности и сохранности авто и находящегося в нем имущества вместе с нами и знайте, что мы не подведем!

Как воспользоваться услугой трезвый водитель?

Заказать услугу трезвый водитель в Краснодаре, очень просто. Сделать это можно двумя способами:

1. Позвонить по номеру +7(928)29-29-669. Вы можете в любое время суток обратиться и обсудить подробности вашей ситуации. Менеджер «Globser» предложит вам самое оптимальное решение возникшего вопроса.

2. Скачать приложение «Globser». С помощью него можно заранее забронировать необходимую вам услугу с указанием всех существенных нюансов поездки.

Услуга трезвый водитель в Краснодаре
21.12.2022
1472

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!