Веб-студия Краснодар

Септик станица Кабардинская

В Краснодарском крае существует множество красивых и уютных мест. Неудивительно, что сюда многие хотят переехать: отличный климат, подходящий каждому, многочисленные достопримечательности, два моря (Черное и Азовское). Не всем нравятся большие курорты: кто-то предпочитает поселиться в скромном поселении. Таковых на Кубани много и они носят название станиц.

В 80 километрах от Черноморского побережья расположена станица Кабардинская. Она находится в Апшеронском районе, известном на весь край своими термальными минеральными источниками, а также отличной природой — горами, лесами и охотничьими угодьями. Здесь непременно понравится интровертам и творческим личностям.

Но при всем описанном великолепии новые жители станицы нередко сталкиваются с бытовыми мелочами. Одним из наиболее актуальных вопросов является установка септика на участке.

Что такое септик?

Это очистная установка на местном уровне. Делается это для того, чтобы хозяева дома не зависели от центральных сетей, при этом у них была организована локальная очистная система.

Основные задачи септика:

1. Накопление стоков.

2. Сточная фильтрация.

Всего существует три станции: энергозависимая, аэрационная и фонтанная.

Первая чистит сток через камеры отстойников (самая неэффективная).

Вторая использует дренажный насос (эффективность составляет примерно 50%).

Третья работает при содействии воздушного компрессора. Считается самой лучшей, ибо степень очистки практически стопроцентная, а неприятный запах полностью выветривается.

Для того чтобы установить действительно качественный септик, следует обратиться в проверенную компанию, занимающуюся такими вещами. В Краснодаре есть проверенная и надежная фирма под названием «Септик-Пром».

Каковы ее преимущества?

1. На дом выезжает инженер, который проводит все необходимые замеры, производит вычисления и озвучивает цену.

2. Деньги замораживаются, следовательно, клиент не станет переплачивать.

3. Помимо непосредственной установки предлагаются услуги дальнейшего обслуживания и сопровождения (по желанию клиента).

4. При расчете септика делается 10%-я скидка.

5. Септик устанавливается под ключ.

Таким образом, при переезде в станицу Кабардинская можно не беспокоиться по поводу налаживания домашнего быта. Да, для городских жителей в первое время многое будет в новинку. В том числе и использование септика. Но постепенно люди перестраиваются и даже начинают видеть в этом нечто особенное и естественное. Главное - это правильный выбор специалистов, то есть обратиться к проверенной компании с хорошей репутацией.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Кабардинская
06.08.2022
1552

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!