Веб-студия Краснодар

Септик для частного дома Апшеронский район

Разве можно посетить Краснодарский край и ни разу не насладиться Черным или Азовским морем? Впрочем, бронировать места и покупать недвижимость дом рядом с побережьем – не всегда целесообразно.

Южный соблазн

Апшеронский район находится на юге Краснодарского края и не имеет прямого выхода к мор.. Однако его география и агломерация все равно вызывают восторг:

  • Во-первых, по району расстилаются живописные насаждения деревьев и даже возвышенности;
  • Во-вторых, расстояние до Черного моря составляет 50-100 км (все зависит от выбора поселка и курортного места);
  • В-третьих, на перепутье курортных мест и крупных городов функционирует развитая инфраструктура;
  • В-четвертых, местная недвижимость стоит дешевле, чем прибрежная.
  • При покупке частного дома можно нарваться на отсутствие центральной канализации или износ существующей автономной. Но обе проблемы легко решаются с помощью т.н. септика.

    Выбор септика

    Септик – станция по отводу, скоплению и переработке сточных вод. Соответствующая система работает в автономном режиме. Качество очистки расходной жидкости зависит от модельного ряда:

  • Проточная система – отводит сточные воды через несколько отстойников в виде камер. При отводе жидкость теряет ил и очищается до 35%;
  • Фонтанная станция – запускает дренажный насос для очистки воды фонтанным способом. При этом обработка предусматривает выделение кислорода, чтобы отходы ускоренно разлагались. В результате КПД станции составляет 50-65%;
  • Аэрационная модель – функционирует за счет воздушной компрессии, чтобы сточная вода насыщалась кислородом в полном объеме. Соответствующий метод очищает жидкость на 95% (конечный материал не имеет неприятного запаха).
  • При выборе станции необходимо учитывать глубину дренажной системы. Дело в том, что проточная модель приветствует сброс сточных вод в глубокий колодец ЖБИ. Фонтанная станция работает с колодцами, устроенными на небольшой глубине. Аэрационный аналог универсален, но даже он может оказаться неуместным, если целевая аудитория не требует полной очистки сточной жидкости.

    Септик в Апшеронском районе

    На юге Краснодарского края уровень грунтовых вод изменчив. Поэтому заказывать септик необходимо у компании, которая может осуществить геодезию и имеет большой ассортимент моделей. Также заказать септик в Краснодаре это рациональное решение по следующим причинам:

  • Минимум переплат за доставку (сама доставка происходит быстро, т.к. компания-дистрибьютор работает в Краснодарском крае);
  • Качественные установка и обслуживание по мере износа.
  • Главное, чтобы устройство было сертифицированным. Ведь никто не хочет ремонтировать септик раньше времени, даже если к модели прилагается гарантийный талон.

    Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

    Телефоны: 8 (918) 139-22-09, 8 (961) 853-27-26.

    График работы: с 8:00 до 20:00 без выходных.

    Септик для частного дома Апшеронский район
    17.04.2022
    1636

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!