Веб-студия Краснодар

Отдых в Бухте Инал

На Кубани жаркое лето, однако воздух морской и свежий, влажность повышенная, следовательно, высокая температура воздуха ощущается не так сильно. При выборе места отдыха в Краснодарском крае необходимо учитывать любую мелочь. Тут есть и тихие места для интровертов, и шумные для экстравертов, а также экстремальные приключения для особенно активных личностей.

На побережье Черного моря находится Бухта Инал — настоящая пристань для безмятежного счастья.

Бухта Инал сегодня

Здесь много доступного жилья, в том числе и арендуемого посуточно. Здесь часто отдыхают на выходных, поэтому снимают дома и квартиры на субботу и воскресенье.

Развлечения и достопримечательности в Бухте Инал

1. Дельфинарий в Архипо-Осиповке.

2. "Утес" — смотровая площадка.

3. Ночные клубы.

4. Гебуисский водопады и дольмены.

5. Много кафе и ресторанов.

5. Кинозал.

6. Пневматический три.

7. Игровой центр для детей.

8. Аттракционы.

9. Катание на гидроциклах и квадроциклах.

Море и пляж в Бухте Инал

1. Центральный. Расположен в аккурат напротив площади. Здесь развита инфраструктура, можно взять в прокат шезлонг или навес, отправиться в кафе, заказать шашлык. Здесь больше всего отдыхающих, особенно с детьми.

2. Галечный. Здесь галька более крупная, нежели на первом, поэтому надо запастись хорошей пляжной обувью. В остальном он точно такой же развитый, как и центральный.

3. Пляж рядом с озером голубой глины. Считается, что она очень полезная для здоровья, особенно для людей, страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата и жалуются на боли в костях и мышцах. Пляж отлично оборудован: есть навесы и зонты, а также он песчаный, что привлекает сюда множество отдыхающих. Рядом есть кафе, где имеется и детское меню.

4. Дикий. Здесь в равных пропорциях находятся и песок, и галька, а инфраструктура практически отсутствует. Но это вполне логично. Большая часть отдыхающих тут — это автотуристы.

5. Пляж рядом с "Утесом". Самый благоустроенный и шумный, тут есть и караоке, и бары, и магазины, и сувенирные лавки, а самое главное — рядом находится знаменитая смотровая площадка, где всегда многолюдно.

Неважно, на каком именно пляже планируют обосноваться отдыхающие. Можно попробовать побывать на каждом, чтобы определиться. Или ежедневно сочетать их: утром один, а вечером другой. Вне зависимости от выбранного пляжа туристы сумеют насладиться всеми красотами Краснодарского края и Бухты Инал. Тут грамотно сочетается первозданная природная красота и современные технологии: многие фотографируют прозрачную воду или даже проводят подводную съемку. Есть и любители приморских пикников.

Отдых в Бухте Инал
20.07.2022
2586

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!